ONLY小田原8☆3DK・バストイレ別★ペット可★P込み☆(神奈川県小田原市栢山)の詳細

キャンペーン実施中!!

*✧ONLY MONTHLY新生活応援5大特典☆Wi-Fi5500円→0円etc✧*

ONLY MONTHLYの新生活応援祭!

*☆ONLY MONTHLY5月のお得な割引キャンペーン実施中

大感謝祭!

 1ヶ月以上3ヶ月以上7ヶ月以上
賃料2,960円/日2,830円/日2,710円/日
光熱費800円/日800円/日800円/日
管理費0円/日0円/日0円/日
合計3,760円/日3,630円/日3,510円/日
料金詳細を見る

一括払いプランの場合

賃料 2,960円/日 光熱費 800円/日
その他 50円/日 合計 3,810円/日
1ヶ月分賃料 114,300円

清掃料 28,050円
リネンレンタル 9,438円
事務手数料 5,500円

2名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
26,400円

※上記金額は2名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 6名
賃料 2,830円/日 光熱費 800円/日
その他 50円/日 合計 3,680円/日
1ヶ月分賃料 110,400円

清掃料 28,050円
リネンレンタル 9,438円
事務手数料 5,500円

2名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
26,400円

※上記金額は2名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 6名
賃料 2,710円/日 光熱費 800円/日
その他 50円/日 合計 3,560円/日
1ヶ月分賃料 106,800円

清掃料 28,050円
リネンレンタル 9,438円
事務手数料 5,500円

2名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
26,400円

※上記金額は2名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 6名

基本情報

WIFI無料・ペット可・陽当たり良好の南向き・角部屋・更新料はかかりません

間取り3DK:和室2、洋室1
駐車場込み(月/6600円)
室内洗濯機置き場
ペット飼育可能なお部屋
インターネット無料

小田原市立桜井小学校…約708m(徒歩9分)
業務スーパー 小田原栢山店…約494m(徒歩7分)
セブンイレブン 小田原栢山店…約487m(徒歩7分)
ローソン 小田原曽比店…約943m(徒歩12分)
ハックドラッグ 小田原栢山店…約1249m(徒歩16分)

住所 神奈川県小田原市栢山
アクセス
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 1985年03月
所在階 1階 間取り / 専有面積 3DK / 55.00m²

キャンペーン情報

*✧ONLY MONTHLY新生活応援5大特典☆Wi-Fi5500円→0円etc✧*

特典内容 【特典①】Wi-Fi5,500円→0円!快適な住まいをサポート!(容量制限あり)<br>
【特典②】管理費1000円/日→0円 完全無料!<br>
【特典③】家財保険料無料♪<br>
【特典④】長期利用最大30%OFF(表示料金が値下げ後の価格)<br>
【特典⑤】24時間サポート半額セール!<br>
利用条件 5・6月入居のお客様限定。(5月中のお申込み・契約で適用)
対象期間 5月末まで(お問い合わせ上限に達し次第終了となります。)

*☆ONLY MONTHLY5月のお得な割引キャンペーン実施中

特典内容 端数カット~最大30%OFFさせて頂きます<br> ※物件、期間によって割引率は異なりますので詳しくはお問合せ下さい。
利用条件 5・6月入居のお客様限定(5月中のお申込み・契約で適用)
対象期間 5月末まで(お問い合わせ上限に達し次第終了となります。)

設備・備品

棟設備 有料駐車場 / 無料駐輪場 / 敷地内駐車場 寝具類 シーツ類 / ベッド / 寝具一式
電化製品 アイロン台 / エアコン / テレビ / ドライヤー / 洗濯機 / 掃除機 / 電気ケトル / 電子レンジ / 冷蔵庫 家具製品 イス / ソファー / テーブル / テレビ台
キッチン類 ガスキッチン バス・トイレ類 トイレットペーパー / シャワー / タオル / バスマット
備品・消耗品 ゴミ箱 / ハンガー 部屋設備 インターネット対応(無料) / バス・トイレ別 / フローリング / 角部屋 / 洗濯機置場(室内) / 冷暖房完備
その他 ガス / トイレ / 下水道 / 給湯設備 / 上水道 / 分譲タイプ / 浴室 条件 ペット可

契約情報

契約形態 定期借家 取引形態 貸主
お支払方法 振込 / クレジット決済 カード決済利用可能種類 VISA / MASTER / JCB / AMEX / DINERS
その他の契約などの注意点

運営不動産会社情報

運営会社