家具家電付き✨駐車場付きTM215(山梨県甲府市国母)の詳細

キャンペーン実施中!!

"直前割キャンペーン!当月ご契約の方対象:30日分賃料最大50%OFF "

直前予約でお得に泊まれる!直前割を使ってお得に滞在❕

 1ヶ月以上3ヶ月以上7ヶ月以上
賃料2,550円/日2,450円/日2,350円/日
光熱費880円/日880円/日880円/日
管理費550円/日550円/日550円/日
合計3,980円/日3,880円/日3,780円/日
料金詳細を見る

一括払いプランの場合

賃料 2,550円/日 光熱費 880円/日
管理費 550円/日 その他 110円/日
合計 4,090円/日 1ヶ月分賃料 122,700円

清掃料 19,800円
リネンレンタル 17,380円

1名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
38,250円

※上記金額は1名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 2名
賃料 2,450円/日 光熱費 880円/日
管理費 550円/日 その他 110円/日
合計 3,990円/日 1ヶ月分賃料 119,700円

清掃料 19,800円
リネンレンタル 17,380円

1名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
36,750円

※上記金額は1名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 2名
賃料 2,350円/日 光熱費 880円/日
管理費 550円/日 その他 110円/日
合計 3,890円/日 1ヶ月分賃料 116,700円

清掃料 19,800円
リネンレンタル 17,380円

1名様以上の場合の
1名様毎の追加料金
35,250円

※上記金額は1名様以上の場合の30日分の概算金額となります。

 期間により変動する場合がありますので、詳細はお問い合わせください。

定員 2名

基本情報

家具家電&駐車場付き✨好立地

住所 山梨県甲府市国母8丁目18-4
アクセス 身延線 国母駅 徒歩5分
身延線 甲斐住吉駅 徒歩21分
身延線 南甲府駅 徒歩33分
種別 / 構造 マンション / RC(鉄筋コンクリート) 築年月 1982年07月
所在階 3階 間取り / 専有面積 2DK / 47.60m²

キャンペーン情報

"直前割キャンペーン!当月ご契約の方対象:30日分賃料最大50%OFF "

特典内容 "賃料最大50%OFF、1日賃料 1,000円/日台~ご契約頂けます。

※新規お申込分対象。延長時適用できません。
※他キャンペーン・割引との併用はできません。
※別途光熱費・管理費・清掃代・リネン費用が必要となります。
※当月に契約開始のお客様限定。

このページでは、「より安く!よりお得に!借りることができる、マンスリーマンション物件」を紹介しています
。いつもよりお得に借りることのできる「特別割引が適用されたキャンペーン物件」をぜひお見逃しなく!
期間限定で通常の賃料よりも安くなっている
今狙い目の物件をぜひチェックしてみてください。
一般的な相場と比べてもかなりお得になっていると思います。"
利用条件 "当月にご契約・ご入居の方
30日以上ご利用の方"
対象期間

設備・備品

棟設備 無料駐車場 / 無料駐輪場 寝具類 シーツ類 / ベッド / 寝具一式
電化製品 エアコン / テレビ / ドライヤー / 洗濯機 / 掃除機 / 電気ケトル / 電子レンジ / 冷蔵庫 家具製品 イス / テーブル / テレビ台 / デスク / 座椅子
キッチン類 ガスコンロ 部屋設備 バス・トイレ別 / フローリング / 洗浄機能付き便座 / 洗濯機置場(室内) / 暖房完備 / 冷暖房完備 / インターネット(無料※制限有)