株式会社グリーンケアのウィークリー・マンスリーマンションを検索

18 / 1~18件表示

★駐車場無料★wi-fi無料★福岡教育大学すぐ★GM宗像1

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,500円/日⇒1,050円/日

利用料

¥2,370~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

1名

所在地:宗像市石丸3丁目

鹿児島本線 教育大前駅 徒歩7分

鹿児島本線 赤間駅 徒歩31分

鹿児島本線 海老津駅 徒歩53分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wi-fi無料★角部屋で日当り良好★GM鳥栖5

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,600円/日⇒1,120円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • エアコン
  • フローリング
  • 駐車場有

利用料

¥2,470~ / 日

間取り

1DK

専有面積

24.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市平田町

長崎本線 肥前麓駅 徒歩4分

九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩18分

鹿児島本線 肥前旭駅 徒歩35分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wi-fi無料★3号線・高速近く★GM久留米1

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,600円/日⇒1,120円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • エアコン
  • フローリング
  • 駐車場有

利用料

¥2,470~ / 日

間取り

1K

専有面積

19.00m²

定員

2名

所在地:久留米市上津町

鹿児島本線 荒木駅 徒歩30分

久大本線 南久留米駅 バス乗車10分 一丁目下車 徒歩8分

西鉄天神大牟田線 花畑駅 バス乗車18分 西鉄久留米下車 徒歩1分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★JR黒崎駅まで徒歩圏内★wi-fi無料★GM北九州1

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,600円/日⇒1,120円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • エアコン

利用料

¥2,470~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

2名

所在地:北九州市八幡西区菅原町

鹿児島本線 黒崎駅 徒歩7分

筑豊電気鉄道 西黒崎駅 徒歩5分

筑豊電気鉄道 黒崎駅前駅 徒歩5分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wi-fi無料★バストイレ別々★GM北九州4

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,800円/日⇒1,260円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • フローリング
  • 駐車場有

利用料

¥2,670~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

2名

所在地:北九州市八幡西区引野3丁目

筑豊電気鉄道 今池駅 徒歩19分

鹿児島本線 陣原駅 徒歩35分

鹿児島本線 黒崎駅 バス乗車20分 黒崎駅前ふれあい通り下車 徒歩2分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駅まで徒歩4分★駐車場/wi-fi無料★GM北九州3

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,900円/日⇒1,330円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • フローリング

利用料

¥2,770~ / 日

間取り

1K

専有面積

28.00m²

定員

2名

所在地:北九州市八幡西区鷹の巣3丁目

筑豊電気鉄道 穴生駅 徒歩4分

鹿児島本線 陣原駅 徒歩19分

鹿児島本線 黒崎駅 徒歩30分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★wi-fi無料★高天井で日当良好★駅徒歩圏内★GM筑紫野1

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,900円/日⇒1,330円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • フローリング

利用料

¥2,770~ / 日

間取り

1K

専有面積

19.00m²

定員

2名

所在地:筑紫野市二日市北1丁目

西鉄天神大牟田線 西鉄二日市駅 徒歩6分

西鉄天神大牟田線 紫駅 徒歩9分

鹿児島本線 二日市駅 徒歩11分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★大型スーパー30秒★駐車場/wi-fi無料★GM北九州2

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★1,900円/日⇒1,330円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • エアコン
  • エレベーター
  • フローリング

利用料

¥2,770~ / 日

間取り

1K

専有面積

21.50m²

定員

2名

所在地:北九州市八幡西区岡田町

鹿児島本線 黒崎駅 徒歩9分

筑豊電気鉄道 黒崎駅前駅 徒歩8分

筑豊電気鉄道 西黒崎駅 徒歩10分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★34号線すぐ★駐車場無料★wi-fi無料★GM鳥栖6

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • バス・トイレ別
  • 洗浄機能付き便座
  • エアコン

利用料

¥2,970~ / 日

間取り

1K

専有面積

24.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市西新町

長崎本線 肥前麓駅 徒歩16分

鹿児島本線 肥前旭駅 徒歩26分

九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩30分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wi-fi無料★GM鳥栖1

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • エアコン
  • フローリング

利用料

¥2,970~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市村田町

長崎本線 肥前麓駅 徒歩4分

長崎本線 新鳥栖駅 徒歩18分

九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩19分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★JR2分★西鉄大牟田線6分★wi-fi無料★GM福岡1

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,100円/日⇒1,470円/日

  • コンロ有
  • インターネット無料
  • エアコン
  • フローリング

利用料

¥2,970~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

2名

所在地:福岡市博多区寿町2丁目

鹿児島本線 南福岡駅 徒歩2分

西鉄天神大牟田線 雑餉隈駅 徒歩6分

西鉄天神大牟田線 桜並木駅 徒歩7分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wifi無料★GM鳥栖2

★新規オープンキャンペーン★インターネット(wi-fi)30日8,250円⇒無料★

  • コンロ有
  • エアコン
  • フローリング

利用料

¥2,970~ / 日

間取り

1K

専有面積

20.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市村田町

長崎本線 肥前麓駅 徒歩4分

長崎本線 新鳥栖駅 徒歩18分

九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩19分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★GM北九州5★八幡東区★4月下旬新規オープン予定★

利用料

¥3,270~ / 日

間取り

1K

専有面積

29.00m²

定員

2名

所在地:北九州市八幡東区西本町1丁目

鹿児島本線 八幡駅 徒歩6分

鹿児島本線 スペースワールド駅 徒歩9分

鹿児島本線 黒崎駅 徒歩39分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駅近★wi-fi無料★オートロック完備★GM久留米3

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,500円/日⇒1,750円/日

利用料

¥3,370~ / 日

間取り

1K

専有面積

定員

2名

所在地:久留米市西町

西鉄天神大牟田線 花畑駅 徒歩4分

西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 徒歩9分

久大本線 久留米高校前駅 徒歩15分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駅近★wi-fi無料★オートロック完備★GM久留米4

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,500円/日⇒1,750円/日

利用料

¥3,370~ / 日

間取り

1K

専有面積

32.00m²

定員

2名

所在地:久留米市西町

西鉄天神大牟田線 花畑駅 徒歩4分

西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 徒歩9分

久大本線 久留米高校前駅 徒歩15分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★広々1LDK43㎡★駐車場/wi-fi無料★GM鳥栖3

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,700円/日⇒1,890円/日

利用料

¥3,570~ / 日

間取り

1LDK

専有面積

43.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市姫方町

鹿児島本線 田代駅 徒歩10分

鹿児島本線 鳥栖駅 徒歩23分

鹿児島本線 弥生が丘駅 徒歩24分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★駐車場無料★wi-fi無料★オートロック★GM鳥栖4

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,700円/日⇒1,890円/日

利用料

¥3,570~ / 日

間取り

1K

専有面積

30.00m²

定員

2名

所在地:鳥栖市本町2丁目

鹿児島本線 鳥栖駅 徒歩13分

鹿児島本線 田代駅 徒歩21分

九州新幹線 新鳥栖駅 徒歩24分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

★3人入居可能な3DK★P無料★wi-fi無料★GM久留米2

★新規オープンキャンペーン★賃料30%OFF★2,900円/日⇒2,030円/日

利用料

¥3,770~ / 日

間取り

3DK

専有面積

60.00m²

定員

3名

所在地:久留米市津福本町

西鉄天神大牟田線 聖マリア病院前駅 徒歩5分

西鉄天神大牟田線 花畑駅 徒歩6分

西鉄天神大牟田線 西鉄久留米駅 バス乗車10分 西鉄久留米下車 徒歩1分

運営会社 : 株式会社グリーンケア

092-555-8022

  • 1