出雲市
きららマンスリー出雲里方 Z2
きららマンスリー出雲里方 Z2(島根県出雲市里方町)の詳細
お気に入りに追加する
メールでお問い合わせ
メールでお問い合わせ
1ヶ月以上
3ヶ月以上
7ヶ月以上
賃料
2,500円/日
2,300円/日
2,100円/日
光熱費
880円/日
880円/日
880円/日
管理費
500円/日
500円/日
500円/日
合計
3,880円/日
3,680円/日
3,480円/日
料金詳細を見る
1ヶ月以上
3ヶ月以上
7ヶ月以上
一括払いプランの場合
賃料
2,500円/日
光熱費
880円/日
管理費
500円/日
合計
3,880円/日
1ヶ月分賃料
116,400円
清掃料
18,150円
リネンレンタル
0円
契約手数料
3,300円
布団一式
11,000円
定員
1名
賃料
2,300円/日
光熱費
880円/日
管理費
500円/日
合計
3,680円/日
1ヶ月分賃料
110,400円
清掃料
18,150円
リネンレンタル
0円
契約手数料
3,300円
布団一式
11,000円
定員
1名
賃料
2,100円/日
光熱費
880円/日
管理費
500円/日
合計
3,480円/日
1ヶ月分賃料
104,400円
清掃料
29,150円
リネンレンタル
0円
契約手数料
3,300円
布団一式
11,000円
定員
1名
アクセス
一畑電車大社線 高浜駅 徒歩8分
一畑電車北松江線 武志駅 徒歩23分
一畑電車大社線 遙堪駅 徒歩32分
種別 / 構造
アパート / 木造
築年月
2001年00月
所在階
1階
間取り / 専有面積
ワンルーム / 25.00m²
電化製品
エアコン / テレビ / 洗濯機 / 掃除機 / 電気ケトル / 電子レンジ / 冷蔵庫
住所
〒753-0070 山口県山口市白石1丁目6-28
TEL
083-902-3315
FAX
083-920-0226
営業時間
10:00~16:00
オススメの物件
きららマンスリー出雲上塩冶 Z6
賃料
¥2,100
~ / 日
¥63,000~ / 月
住所
出雲市上塩冶町
きららマンスリー出雲里方 Z2
賃料
¥2,100
~ / 日
¥63,000~ / 月
住所
出雲市里方町
きららマンスリー出雲里方 Z3
賃料
¥2,100
~ / 日
¥63,000~ / 月
住所
出雲市里方町
きららマンスリー出雲里方 Z4
賃料
¥2,100
~ / 日
¥63,000~ / 月
住所
出雲市里方町