犬山市大字五郎/犬山口駅 徒歩19分/Wi-Fi無料(愛知県犬山市大字五郎丸)の詳細

キャンペーン実施中!!

マンスリーベースJPご契約者なら! 『Wi-Fi無料』でご案内!

30日分賃料最大50%OFF!!キャンペーン!

 1ヶ月以上3ヶ月以上7ヶ月以上
賃料1,200円/日1,100円/日1,000円/日
光熱費880円/日880円/日880円/日
管理費500円/日500円/日500円/日
合計2,580円/日2,480円/日2,380円/日
料金詳細を見る

一括払いプランの場合

賃料 1,200円/日 光熱費 880円/日
管理費 500円/日 合計 2,580円/日
1ヶ月分賃料 77,400円

清掃料 19,800円
リネンレンタル 12,100円
定員 1名
賃料 1,100円/日 光熱費 880円/日
管理費 500円/日 合計 2,480円/日
1ヶ月分賃料 74,400円

清掃料 27,500円
リネンレンタル 12,100円
定員 1名
賃料 1,000円/日 光熱費 880円/日
管理費 500円/日 合計 2,380円/日
1ヶ月分賃料 71,400円

清掃料 33,000円
リネンレンタル 12,100円
定員 1名

基本情報

【リフォーム済 優良物件】スマートTV設置でNetfrix見放題!駐車場アリ!

犬山駅より車で7分

周辺にはにコンビニやスーパーや飲食店もあり利便性が良い物件♪

バストイレ別、独立洗面台、脱衣所アリで水回り設備も充実!

リフォーム済のとてもきれいな物件です♪

敷地内に駐車場あります。(別途費用)

・2名様以上のご入居の場合、1名増加ごとに追加料金(利用料50%/日)あり。
 初期費用の追加はありません。

・リネンレンタル代 11,000円/セット

・ご利用時期により賃料の変動がございます。

【周辺環境】
ファミリーマート 徒歩5分
三河屋 徒歩7分
コメダ珈琲店 徒歩7分
総合犬山中央病院 車5分

住所 愛知県犬山市大字五郎丸字新田組
アクセス 名鉄犬山線 犬山口駅 徒歩18分
名鉄小牧線 羽黒駅 徒歩19分
名鉄犬山線 木津用水駅 徒歩21分
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2005年11月
所在階 2階 間取り / 専有面積 ワンルーム / m²

マンスリーベースJPご契約者なら! 『Wi-Fi無料』でご案内!

特典内容 「より安く!よりお得に!借りることができる、マンスリーマンション物件」を紹介しています。いつもよりお得に借りることのできる「特別割引が適用されたキャンペーン物件」をぜひお見逃しなく!期間限定で通常の賃料よりも安くなっている今、狙い目の物件をぜひチェックしてみてください
利用条件 マンスリーベースJPにご契約の皆様限定
対象期間 申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了いたします。

30日分賃料最大50%OFF!!キャンペーン!

特典内容 賃料最大50%OFF、1日賃料1,000円/日台~ご契約頂けます!! ①通常より半額になった“特別割引後”の賃料を掲載中でございます。②新規お申込分対象になります。(延長時適用できません)③別途光熱費・管理費・清掃代・リネン費用が必要となります。
利用条件 30日以上ご利用の方
対象期間 申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了いたします。

設備・備品

棟設備 有料駐車場 / 無料駐輪場 寝具類 シーツ類 / ベッド / 寝具一式
電化製品 エアコン / テレビ / ドライヤー / 洗濯機 / 掃除機 / 電気ケトル / 電子レンジ / 冷蔵庫 家具製品 イス / デスク
キッチン類 ガスコンロ バス・トイレ類 トイレットペーパー / シャワー / タオル / バスマット / 洗面所独立 / 脱衣所
備品・消耗品 ゴミ箱 / スリッパ / ティッシュ / ハンガー / 物干し竿 部屋設備 インターネット対応(無料) / クローゼット / バス・トイレ別 / フローリング / 洗浄機能付き便座 / 洗濯機置場(室内) / 冷暖房完備 / Wi-Fi無料
その他 ガス / トイレ / 下水道 / 給湯設備 / 上水道 / 浴室

地図情報

契約情報

契約形態 定期借家 取引形態 貸主
お支払方法 振込 / クレジット決済 カード決済利用可能種類 VISA / MASTER / JCB / AMEX